Группа Би-2 выпустила кавер-версию песни Земфиры

би-2 выпустили кавер-версию почты земфирыГруппа «Би-2» выпустила кавер-версию новой песни Земфиры «Почта». Музыканты также экранизировали новинку, сняв клип в формате лирического видео. Посмотреть его можно на нашем портале.

Премьеру клипа музыканты сопроводили лаконичным комментарием: «Внезапно». Действительно, подобная новинка от коллектива весьма неожиданна. Впрочем, группа неоднократно выпускала кавер-версии песен коллег, публикуя их в формате синглов и в качестве бонусов к своим релизам.

Песня «Почта» впервые была опубликована летом 2021 года. Земфира выпустила её в своём мини-альбоме «Ах». Эта пластинка певицы состоит всего из четырех композиций, три из которых до этого нигде не публиковались.

В новом клипе «Би-2» использованы кадры, снятые в ходе работы над новым студийным альбомом. Его релиз запланирован на 2022 год. Точная дата выхода и название пластинки пока не опубликованы.



Добавим, что в начале сентября группа «Би-2» выпустила официальный концертный бутлег. Он получил название «Сверим сердца». Основой для него послужила запись концерта в пустых «Лужниках», сделанная в июне текущего года.

Вас может заинтересовать