Группа КняZz показала железнодорожную историю в новом клипе

княzz клип пассажирВышел новый анимационный клип группы «КняZz» на песню «Пассажир». Видео, которое группа позиционирует как официальное, опубликовано на Youtube-канале «Веселый анархист». Посмотреть его можно и на нашем портале.

Режиссер клипа – Владимир Чурсин. Он же написал сценарий для этой истории. По его словам, с момента задумки ролика до его воплощения прошло довольно много времени. Теперь результат предлагается оценить зрителям.

«Для меня эта работа абсолютно нового уровня, такого еще я не делал. Старинный перрон, освещенный лунным светом, вечерняя беседа с незнакомцем в поезде, несущемся в ночную даль, невероятные трансформации и бессмертная музыка группы “КняZz”: всё это и множество других сюрпризов я подготовил, чтобы перенести вас в незабываемую атмосферу и позволить проникнуться своим видением этой истории» – комментирует режиссер свою работу.

Отметим, что песня «Пассажир» не новая. В студийном качестве музыканты представили её в 2015 году. Композиция входит в альбом «Предвестник».



Добавим также, что этим летом вышел еще один клип группы «КняZz». Речь идет о ролике «Руки к небу». Это музыкальное видео вы также можете посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать