Группа Психея выпустила альбом Видения

психея виденияНовый студийный альбом выпустила группа «Психея». Пластинка под названием «Видения» опубликована на основных стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый студийный альбом группа «Психея» записывала на протяжении полугода в разных студиях Санкт-Петербурга. Материал для новой пластинки музыканты готовили на протяжении последних пяти лет. Причем в работе музыканты использовали как наработанные идеи и приемы, так и абсолютно спонтанные и нетипичные для себя подходы и методы написания музыки.

«Это несомненно очень личный и экспериментальный именно по лирике для меня альбом, я работал с новыми стилистическими построениями, ритмикой и конкретно песенными структурами, кое-где выверяя прям до каждой гласной текст песен! Хотел добиться максимальной мелодичности и певучести, не знаю насколько это удалось, судить слушателям» – говорит о проделанной работе лидер коллектива Дмитрий «Фео» Порубов.

Презентации альбома «Видения» в столицах «Психея» проведет в начале лета. 4 июня коллектив представит новинку в Москве в клубе Glastonberry. В Санкт-Петербурге команду можно будет увидеть 11 июня 2021 года в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать