Юрий Шевчук выпустил екатеринбургский Сольник

ддт сольникЮрий Шевчук и группа «ДДТ» выпустили новый концертный релиз. Музыканты опубликовали видеоверсию выступления в Екатеринбурге с программой «Сольник». Посмотреть запись концерта можно на нашем портале.

Легшая в основу релиза запись была сделана в 2013 году. Хронометраж релиза — 1 час 22 минуты. Основу сет-листа составили преимущественно песни из последних студийных альбомов «ДДТ».

«Сольник» – это акустическая концертная программа группы «ДДТ». Впервые концерт с таким названием состоялся в 2011 году. Камерную программу музыканты играли в противовес масштабному шоу «Иначе».

Видеоверсия «Сольника» «ДДТ» опубликована на официальном Youtube-канале коллектива. Запись подготовлена к изданию в 2021 году. Выпускать её на физических носителях музыканты не планируют.



Напомним также, что ранее группа «ДДТ» выпустила полную видеоверсию концерта «История звука». Основой для этого релиза послужила запись выступления коллектива в московском СК «Олимпийский». Концерт можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать