Юрий Шевчук отреагировал на расследование Алексея Навального

юрий шевчук реакция на навальногоГруппа «ДДТ» опубликовала концертный клип на песню «Добро в…». В новой интерпретации композиция озаглавлена как «…где выводит добро организм». Посмотреть музыкальное видео можно на нашем портале.

Новый клип «ДДТ» – это реакция на события, связанные с взятием под стражу Алексея Навального. В новом ролике Юрия Шевчука присутствуют кадры из фильма-расследования блогера про «дворец Путина». Также в видео вошла видеохроника протестов, последовавших после премьеры скандальной картины.

Видео и аудиозапись композиции была сделана в 2013 году в Екатеринбурге. Группа «ДДТ» тогда выступала в этом городе с программой «Сольник». Сделанная запись послужила основой для клипа, который сами музыканты не комментируют.

Напомним, что оригинальная версия песни «Добро в…» входит в студийный альбом «Прозрачный». Релиз этой пластинки состоялся в 2014 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.



В настоящее время группа «ДДТ» работает над новыми песнями. Не исключено, что коллектив выпустит очередной студийный альбом. Однако более подробная информация на этот счет на текущий момент отсутствует.

Вас может заинтересовать