Группа Сплин выпустила клип – Вирус

сплин вирусГруппа «Сплин» выпустила новый клип. Основой для него послужила свежая композиция под названием «Вирус». Посмотреть новинку можно на нашем портале.

Песня «Вирус» опубликована сегодня на всех стриминговых площадках. Музыканты представили своё видение связанных с постигшим планету вирусом проблем. Более того, они наглядно показали изменения, которые происходят с организмом по мере усугубления ситуации.

Клип на песню «Вирус» опубликован на официальном Youtube-канале группы «Сплин». Сняли его режиссеры Дмитрий Кабанов и Оксана Белякова. Ролик выдержан в серых тонах и отражает всю суть напряженности, связанной с наиболее распространенным сейчас заболеванием.

Отметим, что представленная композиция стала первым синглом группы в текущем году. Выпуск этой песни может свидетельствовать о том, что команда уже приступила к работе над новым материалом.



Напомним также, что в декабре 2020 года группа «Сплин» выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Вира и майна». Запись опубликована в цифровом виде, выйдет ли она на физических носителях пока неизвестно.

Вас может заинтересовать