Группа Мураками выпустила клип – 52 герца

мураками 52 герцаНовый клип выпустила группа «Мураками». Основой для него послужила композиция под названием «52 Герца». Посмотреть это музыкальное видео можно на нашем портале.

«Данный кит, вероятно, единственный в мире с пением на такой частоте, поэтому часто называется самым одиноким китом в мире… Когда я услышала эту историю, она запала мне в сердце. Быстро залетела и посеяло зерно. А после мой кит перестал дышать и я поняла, что надо всем о нем рассказать. Я возьму с собой нужный приемник, чтоб вновь не терялась любовь… любовь» – говорится в описании нового видео группы «Мураками».

Режиссером клипа стала вокалистка группы «Мураками» Диляра Вагапова. Она же задействована в ролях вместе с Анастасией Фаттаховой. Ролик опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Напомним, что релиз композиции «52 герца» состоялся в 2020 году. Композиция была выпущена в формате макси-сингла. Помимо оригинальной версии произведения в него также входят акустическая и фортепиано-версии.



Последний на текущий момент полноформатный альбом группы «Мураками» вышел в 2019 году. Он называется «без.даты». Эту пластинку можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать