Группа Йорш выпустила клип – В сердце игрушки

йорш клип в сердце игрушкиНовый клип выпустила группа «Йорш». Композиция под названием «В сердце игрушки» опубликована сегодня на всех цифровых площадках. Посмотреть музыкальное видео коллектива можно на нашем портале.

«Любовь собаки во многом чище и прозрачнее, чем любовь одного человека к другому. Собаке все равно сколько ты зарабатываешь, красивый ты, молодой или старый, какой у тебя социальный статус – она просто любит, всей душой и предельно искренне, она готова умереть за тебя. Трогательная история о верности пса, оставленного на улице, который до сих пор верит и ждёт своего хозяина. Клип, способный растопить лëд самого холодного сердца» – говорится в описании ролика.

Премьера сингла состоялась в полночь 12 января 2021 года. Композиция опубликована на всех популярных цифровых платформах. Клип станет доступен для просмотра с 20:00 по московскому времени.

Отметим, что песню «В сердце игрушки» Дима Сокол написал в августе 2020 года. Акустический вариант исполнения песни он опубликовал на официальном Youtube-канале группы «Йорш». В комментарии к этому ролику он вспомнил, как во время гастролей в Сочи, он с друзьями увидел на лежащего на скамейке человека с пакетом на голове. Выяснилось, что это дедушка, который таким образом согревался. Музыкант дал ему денег и попросил не пропивать их, на что тот ответил, что мечтает только о хлебе и горячем питье. Ему и посвящена эта композиция.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Йорш» называется «Счастье. Часть 2». Его релиз состоялся летом 2020 года. Запись опубликована на всех стриминговых сервисах.

Вас может заинтересовать