Федор Чистяков показал концертный клип на Песню одноглазого пирата

федор чистяков песня одноглазого пиратаФедор Чистяков опубликовал очередной концертный клип. На этот раз музыкант представил композицию под названием «Песня одноглазого пирата». Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Представленное видео снято в 2019 году на проходившем в Нью-Йорке фестивале JETLAG. Тогда Федор Чистяков играл программу «Акустическая революция». Аккомпанировали ему Слава Толстой, Макс Ридли, Женя Рок, Эндрю Алиханов и Мария Василевская.

Отметим, что «Песня одноглазого пирата» входит в студийный альбом «Без дураков». Релиз этой пластинки состоялся в 2016 году. На компакт-дисках запись выпустило музыкальное издательство «Отделение Выход».

Два года спустя Чистяков выпустил еще один авторский альбом. Он получил название «Нежелательная песня». Эту пластинку Федор Валентинович записал уже после переезда в США, где он живет и работает поныне.



Кстати, 21 ноября 2020 года Федор Чистяков сыграет онлайн-концерт. Выступление начнется в 23:00 по московскому времени. Вход на онлайн-мероприятие будет свободным, но материальная поддержка в виде добровольных вознаграждений всячески приветствуется.

Вас может заинтересовать