Для группы АукцЫон сняли фильм к песне Мечты

аукцыон мечты клипГруппа «АукцЫон» получила новый полноценный клип на песню «Мечты». Этот ролик не является официальным видео коллектива, но уже получил одобрение музыкантов. Посмотреть его можно на нашем портале.

Новый клип «Мечты» для группы «АукцЫон» снял режиссер Илья Митрофанов. Впрочем, получившееся музыкальное видео будет правильнее назвать фильмом по мотивам музыкального произведения. Ролик отлично передает дух и атмосферу песни.

«На улицах Петербурга появляется загадочный Незнакомец. На своём пути он встречает не менее загадочных персонажей, которые являются то ли его грёзами, то ли его желаниями, то ли его мечтами» – говорится в описании видео.

Главные роли исполнили Александр Северов, Дарья Колесникова, Владимир Куценко, Оливье Сиу. Съемки прошли в 2020 году на улицах Санкт-Петербурга. Смотрите и оценивайте!



Напомним, что в 2020 году группа «АукцЫон» выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Мечты». Её цифровой релиз состоялся минувшей весной, а осенью музыкальное издательство «Геометрия» выпустило работу на компакт-дисках.

Ранее коллектив представил официальный клип на заглавную композицию. Также группа экранизировала композицию «Тиша». Она же стала первым официальным синглом с пластинки.

Вас может заинтересовать