Noize MC и Монеточка выпустили клип – Живи без остатка

noize mc монеточка живи без остаткаНовую совместную работу представили Noize MC и Монеточка. Композиция под названием «Живи без остатка» опубликована сегодня в виде клипа. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Новинка от Noize MC и Монеточки посвящена проблеме перепотребления. Люди стали слишком опрометчиво относиться к вещам, что негативно сказывается на экологии. Если мы не хотим жить среди мусора – самое время задуматься над своим поведением!

Песня «Живи без остатка» опубликована на всех цифровых платформах. Её уже можно загрузить в музыкальные приложения, а также прослушать онлайн. Снятый на неё клип опубликован на официальном Youtube-канале Noize MC.

Сюжет клипа Noize MC и Монеточки отражает суть песни. К видеоряде можно увидеть множество ненужных детям игрушек, пренебрежительное отношение к природным ресурсам и многое другое. Смотрите клип на нашем портале!



Кстати, это уже не первый опыт сотрудничества Noize MC и Монеточки. Широкую известность получила их совместная композиция «Чайлдфри». Произведение входит в студийный альбом Noize MC «Царь Горы», релиз которого состоялся в 2016 году.

Вас может заинтересовать