Группа Сплин выпустила сингл на злобу дня

сплин за семью печатямиГруппа «Сплин», в настоящее время работающая над новым студийным альбомом, выпустила сингл с него. Композиция под названием «За семью печатями» опубликована на всех цифровых площадках. Послушать её можно на нашем портале.

Новая песня группы «Сплин» написана на злобу дня. Она отражает текущую повестку. «это вы соблюдайте и держите марку, а я рублю с плеча и режу правду-матку» – поет Александр Васильев.

Композиция «За семью печатями» уже звучит на концертах коллектива. Её текст впервые был опубликован в сентябре текущего года в официальном инстаграме команды. Теперь запись произведения доступна в студийном качестве.

Предположительно, композиция войдет в новый студийный альбом группы «Сплин». Дата его релиза и название пока не разглашаются. На текущий момент известно лишь то, что пластинка будет разноплановой.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Сплин» называется «Тайком». Его релиз состоялся в конце прошлого года. Запись опубликована в цифровом виде, выпускать её на физических носителях музыканты не планируют.

Вас может заинтересовать