Группа Кис-Кис выпустила клип на песню Не учи

кис кис не учи клипГруппа «Кис-кис» представила клип на композицию «Не учи». Эта песня входит в новый номерной альбом коллектива. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

«Твоему преподу понравится. Смотри новый видос на нашем канале прямо сейчас» – комментируют девушки свой очередной клип. Отметим, что ролик опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива.

Сюжет клип «Не учи» банален и прост. Его действие разворачивается в школьном классе, где ученики устраивают праздник непослушания. В самом начале видео дается предупреждение о том, что оно предназначено для просмотра совершеннолетними.

Производством клипа занималась компания Alone Creator Production. Главные роли в нем исполнили участницы группы «Кис-кис» Софья Сомусева и Алина Олешева. Смотрите клип прямо сейчас!



Композиция «Не учи» входит в студийный альбом «Пир во время чумы». Релиз этой пластинки состоялся в сентябре текущего года. Запись опубликована в цифровом виде. Её можно загрузить в популярные музыкальные приложения, а также послушать онлайн на стриминговых сервисах и нашем портале.

Вас может заинтересовать