Федор Чистяков представил концертный клип на малоизвестную песню

чистяков клип сорвало башнюНовый концертный клип опубликовал Федор Чистяков. Им стала запись исполнения песни «Сорвало башню», впервые представленной публике в 2017 году, но так и не вошедшей ни в один альбом музыканта.

Видеозапись исполнения песни «Сорвало башню» Федор Чистяков опубликовал на своём официальном Youtube-канале. Эта запись была сделана на петербургском концерте в клубе «Космонавт», состоявшемся 13 мая 2017 года. Напомним, что тогда музыкант выступал с программой «Rock, blues & drive».

Композиция «Сорвало башню» посвящена всем безвременно ушедшим рок-музыкантам. Премьера её живого исполнения состоялась в Череповце на фестивале памяти Александра Башлачева. Незадолго до этого Чистяков опубликовал композицию как цифровой сингл.

Отметим, что в настоящее время Федор Чистяков живет и работает в США. Из России он был вынужден уехать в связи с запретом религиозной организации Свидетели Иеговы. К сожалению, из-за отъезда так и не состоялось анонсированное воссоединение группы «Ноль».



Кстати, этим летом состоялся релиз нового альбома Федора Чистякова. Пластинка, записанная уже в США, получила название «Последний из Могикан». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках независимым издательством «Отделение Выход».

Вас может заинтересовать