Оргия Праведников представляет сингл Танец Казановы

оргия праведников танец казановыГруппа «Оргия Праведников» продолжает знакомить слушателей с материалом своего нового студийного альбома. Третьим синглом с пластинки стала композиция «Танец Казановы». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Напомним, что новый альбом группы «Оргия Праведников» называется «Время будить королей». Его релиз запланирован на 1 октября 2020 года. Презентация пластинки в Москве пройдет 10 октября в ДК имени Горбунова.

На текущий момент представлено три песни из нового альбома коллектива. Первым синглом стала заглавная композиция, на которую также сняли клип. Его можно посмотреть на нашем портале. Вторым синглом стала песня «Прыгай в огонь».

Альбом «Время будить королей» группа «Оргия Праведников» выпускает при финансовой поддержке поклонников. Краудфандинг-акция проходила на портале «Планет». Акционеры смогут услышать новинку одними из первых.



Напомним, что предыдущий номерной альбом группы «Оргия Праведников» называется «Для тех, кто видит сны. Vol 2». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Проект также реализован методом народного финансирования.

Вас может заинтересовать