Группа Пикник выпустила новую песню – Колдун

пикник колдунГруппа «Пикник» представила новую песню. Композиция под названием «Колдун» опубликована сегодня на всех популярных цифровых площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песня «Колдун» войдет в новый студийный альбом, над которым в настоящее время работают музыканты. Кроме того, на неё также будет снят клип. Работа над ним уже началась, но неизвестно сколько она продлится.

По словам Эдмунда Шклярского, в новом клипе группа «Пикник» выступит в роли самих себя. А вот колдуну придется посложнее. Ему будет нужно ходить по улицам и втягивать прохожих в свою игру.

Концертная премьера «Колдуна» состоится 27 сентября в Санкт-Петербурге. В этот день группа «Пикник» отметит день рождения Эдмунда Шклярского большим концертом в «Севкабель Порт». Новый персонаж будет создан на глазах зрителей из разных частей.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Пикник» вышел в 2019 году. Он называется «В руках великана». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать