Дмитрий Ревякин показал Плаксу с альбома Kosmotango

ревякин представил песню плакса Дмитрий Ревякин представил первую песню из своего нового сольного альбома «Kosmotango». Композиция под названием «Плакса» опубликована на популярных цифровых площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песня «Плакса» уже звучит на волнах «Нашего радио». Композиция вошла в хит-парад «Чартова дюжина». Теперь песня представлена для загрузки в приложения и прослушивания онлайн.

Напомним, что новый альбом Дмитрий Ревякин записывает с гитаристом Александром Бадажковым. Это уже третий опыт их совместной работы. Ранее тандем представил пластинки «Змееборец» и «Снег-печенег».

Альбом «Kosmotango» выйдет 15 октября. Однако уже сейчас желающие могут оформить предзаказ пластинки в AppleMusic или GooglePlay. Купить пластинку на физических носителях можно на портале краудфандинга «Планета».



Как сообщается в пресс-релизе, новый альбом Дмитрия Ревякина по настроению и звучанию получился праздничным, «курортно-романтическим». Ранее музыкант уже опубликовал трек-лист и показал обложку пластинки. Её оформлением занимался художник Владимир Распутин.

«Kosmotango» – это цикл песен о любви, отношениях, бурных и нежных чувствах. Как гласит пресс-релиз, «с первой же композиции слушателя будто подхватывает волна близкого, ожидаемого счастья и несёт на крыльях почти детского восторга». Остается лишь дождаться релиза.

Вас может заинтересовать