Даты проведения Нашествие 2021 зрители выберут сами

нашествие 2021 даты проведенияОргкомитет фестиваля «Нашествие» предлагает выбрать даты проведения главного приключения следующего лета посетителям. Гости мероприятия до октября 2020 года смогут проголосовать за наиболее подходящие для них дни.

Голосование за даты проведения фестиваля «Нашествие 2021» проходит на официальном сайте мероприятия. Гостям предлагается выбрать из трех уик-эндов. Это 23-25 июля, с 30 июля по 1 августа или же 6-8 августа.

Решение предоставить выбрать даты проведения фестиваля зрителям оргкомитет принял в благодарность за понимание и поддержку в этом году. Как известно, из-за пандемии коронавируса все крупные мероприятия пришлось отменить. Не стало исключением и «Нашествие».

Голосование продлится две недели. 1 октября оргкомитет подведет итоги и объявит окончательные даты проведения «Нашествия» следующего года. Остается надеяться, что за год пандемию удастся победить окончательно и отменять фестивали снова не придется.

Как сообщалось ранее, билеты на несостоявшееся в этом году «Нашествие» буду действительны в следующем году. Обменивать их не нужно. Организаторы мероприятия призывают гостей сохранить билеты и не беспокоиться за их судьбу.

Вас может заинтересовать