Онлайн-концерт к 20-летию фильма Брат-2

брат-2 живой саундтрек к 20-летию фильмаОнлайн-концерт, посвященный 20-летию фильма «Брат-2», состоится сегодня, 6 августа 2020 года, в рамках акции «Петербург Live». Мероприятие начнется в 18:00 по московскому времени. Посмотреть концерт можно на нашем портале.

Участниками онлайн-концерта в честь юбилея фильма «Брат-2» станут известные рок-группы. В их числе Вячеслав Бутусов и «Орден Славы», «Сплин», Сергей Бобунец, Настя Полева, Глеб Самойлов и The Matrixx. Ведущий вечера – Михаил Козырев.

В рамках онлайн-фестиваля пройдет акция в поддержку Благотворительного фонда Константина Хабенского. Организация помогает детям и молодым людям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями головного мозга. Во время прямого эфира можно будет отправить платное СМС на короткий номер 7535.

Фестиваль в честь 20-летия фильма «Брат-2» организует агентство NCA совместно с кинокомпанией СТВ. Онлайн-трансляция концерта пройдет на площадках NCA live и в социальной сети Вконтакте. Смотреть выступления групп можно и на нашем портале.



Напомним, что премьера художественного фильма «Брат-2» режиссера Алексея Балабанова состоялась в 2000 году. Главную роль в картине сыграл Сергей Бодров. Саундтрек фильма состоит из песен рок-групп, творчество которых было актуально в конце 90-х годов. Многие из этих коллективов не утратили популярность по сей день.

Вас может заинтересовать