Группировка Ленинград сыграет онлайн-концерт для абонентов МегаФона

онлайн-концерт ленинград мегафонГруппировка «Ленинград» даст онлайн-концерт для абонентов сети МегаФон. Выступление коллектива состоится 10 июля в 20:00 по московскому времени. Просмотр концерта возможен в специальном приложении по промокоду.

Как сообщается, онлайн-концерт группы «Ленинград» продлится полтора часа. Это выступление станет первым после продолжительной паузы. В сет-лист войдет не менее двадцати композиций.

Для просмотра концерта абонентам МегаФона следует запустить приложение и войти в раздел «Для меня». В числе предложений следует отыскать «МегаСюрприз». Далее нажимайте кнопку «Получить» и активируйте промокод в соответствующем разделе МегаФон ТВ.

Напомним, что в прошлом году Сергей Шнуров объявил о прекращении концертной деятельности. Летом группировка «Ленинград» отправилась в прощальный тур по крупнейшим стадионам России. Осенью команда прекратила концертную деятельность.

Однако этим летом коллектив возродился. На прошлой неделе состоялась премьера клипа «Фотосессия», ставшего первым синглом «Ленинграда» с июня прошлого года. На текущий момент ролик набрал более 1 300 000 просмотров.

Вас может заинтересовать