Группа Алиса опубликовала видео с акустического концерта

алиса опубликовала видео с акустического концерта

Группа «Алиса» опубликовала видео с прошедшего недавно акустического концерта. Кстати, коллектив планирует еще раз выступить с такой программой в ближайшем будущем.

Фрагмент выступления группы «Алиса» опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. На записи представлено исполнение песни «Сумерки» в новой аранжировке. Напомним, что оригинальная версия композиции входит в альбом «Шабаш».

Акустическую программу группа «Алиса» играет в обновленном составе. Помимо основных участников коллектива на сцене присутствуют Рушан Аюпов, играющий на баяне, и Людмила Махова, играющая на скрипке.

В акустическую программу группы «Алиса» входят, в основном, песни из альбомов «Jazz» и «Танцевать». Не исключено, что с акустикой коллектив продолжит выступать и осенью. Ближайший концерт команды в Москве пройдет 8 августа в клубе «16 Тонн», однако все билеты на него уже проданы.



Напомним также, что весной группа «Алиса» выпустила новый сингл. Композиция получила название «Дежавю». А в следующем году Константин Кинчев планирует выпустить сольный альбом, название которого пока еще не озвучено.

Вас может заинтересовать