Группа Слот показала Вселенную

слот клип вселеннаяГруппа «Слот» выпустила новый видеоклип. Основой для него послужила композиция «Вселенная» из последнего на текущий момент номерного альбома. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Снял клип режиссер Александр Никольский. В ролике снялись все музыканты группы «Слот». При этом каждый из них примерил на себя разные образы.

«Нити событий, взаимосвязи, добро и зло, вы и мы, чёрное и белое, то, что придумываем сами и что решают против нашей воли – это всё части единой картины имя которой – Вселенная! Проследите хронологию, распутайте туго связанный клубок событий, у каждого будет своя версия и из всех этих версий сложится то, с чего мы начали…» – комментируют музыканты свое новое видео.

Напомним, что композиция «Вселенная» водит в студийный альбом «200 кВт». Релиз этой работы состоялся в 2018 году. Представленная в виде клипа композиция завершает платинку.



Кстати, на днях группа «Слот» выпустила карантинный альбом, песни для которого фиксировались в домашних условиях удаленно. Пластинка получила название «Ин да хаос. Re-ply». В нее вошли неожиданные версии известных хитов коллектива.

Вас может заинтересовать