Группа ДДТ опубликовала архивный концерт в отличном качестве

ддт пропавший без вести концертГруппа «ДДТ» опубликовала обновленную концертную версию своего альбома «Пропавший без вести». Видеозапись презентации пластинки опубликована на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть видео можно на нашем портале.

Напомним, что альбом «Пропавший без вести» группа «ДДТ» выпустила в 2005 году. Издающей компанией выступила Navigator records. В 2014 году этот же лейбл переиздал работу в формате CD+DVD, сделав ремастеринг аудио- и видеоматериалов.

Презентация альбома «Пропавший без вести» состоялась 4 декабря 2005 года в московском СК «Олимпийский». Запись этого выступления и легла в основу DVD. Теперь видео опубликовано в свободном доступе для всех.

В описании к концерту указано, что ремастеринг звука и видео на новом релизе произведен в июне 2020 года. Смотрите и наслаждайтесь!



Напомним, что в 2020 году группа «ДДТ» планировала отметить 40-летие масштабным туром. Однако ситуация изменилась и большинство запланированных на этот год концертов перенесли на следующий. В том числе и московский, который должен был состояться 6 июня.

Вас может заинтересовать