Федор Чистяков анонсирует новый альбом и представляет сингл

чистяков сингл последний из могиканНовый сингл в преддверии выхода очередного полноформатного альбома представил Федор Чистяков. Композиция под названием «Последний из Могикан» опубликована на официальных каналах музыканта в социальных сетях.

Песня «Последний из Могикан» в новом альбоме заглавная. Релиз пластинки запланирован на 1 июля 2020 года. Всего в эту работу войдут десять композиций, некоторые из которых ранее уже были представлены публике.

Премьера композиции «Последний из Могикан» состоялась на официальном Youtube-канале Федора Чистякова. Композиция представлена как аудио-трек. На обложке сингла Федор предстает в образе «настоящего индейца».

Новый альбом Федора Чистякова полностью записан в США. Основой для него послужили композиции, записанные в период с 2019 по 2020 год. Пока что предлагаем вашему вниманию заглавный трек готовящейся к выпуску пластинки.



Напомним также, что предыдущий релиз от Федора Чистякова вышел в самом начале лета. Музыкант опубликовал обновленную версию своего альбома «Бармалей Инкорпорейтедъ». Эту работу можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать