Группа Сплин обращается к Гарри Поттеру в новой песне

сплин передайте это гарри поттеру если вдруг его встретитеГруппа «Сплин» опубликовала демо-версию новой песни. Композиция получила название «Перейдайте это Гарри Поттеру, если вдруг его встретите». Послушать новинку можно на нашем портале.

Новую песню музыканты опубликовали на своем официальном Youtube-канале. Демо-версия – это рабочий вариант записи. Не исключено, что в настоящее время группа «Сплин» работает над новым альбомом.

Отметим также, что запланированный на 3 апреля 2020 года онлайн-концерт группы «Сплин» не состоялся. Его перенесли на другое время. Точная дата проведения мероприятия будет объявлена позже.

Как и другие рок-группы, из-за коронавируса музыканты «Сплин» были вынуждены перенести запланированные на апрель концерты. На текущий момент ближайшие выступления коллектива запланированы на май. Однако не исключено, что и их придется перенести на другое время.



Напомним также, что в конце прошлого года группа «Сплин» выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Тайком». Музыканты опубликовали эту работу в цифровом виде и выпускать на физических носителях на планируют.

Вас может заинтересовать