Глеб Самойлов и The Matrixx показали симфонический Ураган

глеб самойлов и the matrixx Группа The Matrixx Глеба Самойлова опубликовала видеозапись концертного исполнения песни «Ураган» с симфоническим оркестром. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Опубликованное видео музыканты записали во время концерта 14 ноября 2019 года. Тогда группа The Matrixx выступала с симфоническим оркестром «Глобалис». Музыканты исполняли хиты «Агаты Кристи».

Оригинальная версия песни «Ураган» входит в одноименный альбом группы «Агата Кристи». Его релиз состоялся в 1997 году. Запись была выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Ближайший столичный концерт The Matrixx запланирован на 29 мая 2020 года. Выступление должно пройти в ДК имени Горбунова. Однако из-за сложной эпидемиологической ситуации в настоящее время невозможно однозначно сказать состоится он или нет.



Кстати, в начале этого года Глеб Самойлов и The Matrixx дали большой концерт на радиостанции «Маяк». Видеозапись выступления можно посмотреть на нашем портале. Музыканты не только исполняли песни, но и отвечали на вопросы слушателей и ведущихи эфира.

Вас может заинтересовать