АукцЫон представляет заглавную песню нового альбома

аукцыон представляет заглавную песню нового альбомаГруппа «АукцЫон» представила заглавную песню со своей новой пластинки. Композиция под названием «Мечты» опубликована сегодня в виде клипа. Посмотреть его можно на нашем портале.

Новый клип группы «АукцЫон» выдержан в лучших традициях коллектива. Главный действующий персонаж ролика – Леонид Федоров. Музыкант просто ходит по городским улицам, пританцовывая.

Кроме того, группа «АукцЫон» назвала дату релиза своего нового альбома. На цифровых площадках он появится 24 апреля 2020 года. Загрузить пластинку будет возможно в AppleMusic и GooglePlay. Но и это не все!

22 апреля в 21:00 по московскому времени музыканты «АукцЫона» впервые послушают финальный вариант альбома в прямом эфире. Наблюдать за этим предлагается в Facebook и на Youtube-канале Arzamas. По окончании прослушивания участникам коллектива можно будет задать вопросы.



Напомним, что ранее группа «АукцЫон» представила еще одну композицию с нового альбома. Речь идет о песне «Тиша». Она также опубликована в виде низкобюджетного атмосферного клипа. Посмотреть его также можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать