Группа Animal ДжаZ представляет клип Мистика

клип animal джаz мистикаНовый видеоклип представила группа «Animal ДжаZ». Основой для него послужила композиция «Мистика». Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Снял клип режиссер Женя Тирштайн. Он же является автором нескольких предыдущих музыкальных видео коллектива. Премьера клипа состоялась на официальном Youtube-канале «Animal ДжаZ».

Песня «Мистика» входит в студийный альбом «Время любить». Помимо основного состава «Animal ДжаZ» в записи композиции принял участие струнный квартет. В его составе: Гуля Наумова, Ирина Ежкова, Дмитрий Саетович, Игорь Ботвин.

Напомним, что релиз альбома «Время любить» состоялся осенью прошлого года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках. Релиз на виниле осуществила компания Moroz records.



Отметим также, что запланированный на 20 марта 2020 года московский концерт «Animal ДжаZ» перенесен на новую дату. Причиной послужил запрет на проведение массовых мероприятий. На данный момент группа планирует выступить в Москве 22 мая 2020 года в том же ДК имени Горбунова.

Вас может заинтересовать