Музыканты Пикника стали марионетками великана в новом клипе

пикник клип в руках великанаНовый видеоклип представила группа «Пикник». Основой для него послужила композиция «В руках великана» из одноименного студийного альбома. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Премьера клипа группы «Пикник» «В руках великана» состоялась сегодня на официальном Youtube-канале коллектива. Сняла ролик режиссер Ольга Твайлайт. Она же написала сценарий для этого музыкального видео.

Новый клип группы «Пикник» – это полноценный короткометражный фильм. Участники коллектива предстают здесь в образе марионеток. Эпиграфом к ролику музыканты берут цитату из этой же песни: «Мы сломанные игрушки в руках великана».

Ближайшие сольные концерты «Пикника» в столице запланированы на весну. 6 и 7 марта группа выступит в клубе «1930», где представит сразу две программы: «Весенние песни» и «Концерт по заявкам». Билеты на мероприятия уже поступили в продажу.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Пикник» называется «В руках великана». Его релиз состоялся прошлой осенью. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать