Группа Чайф выпустила юбилейный сборник на CD и флэшках-кассетах

чайф выпускает юбилейный сборникГруппа «Чайф» в преддверии масштабного концертного тура выпустила юбилейный сборник. Уникальное подарочное издание можно приобрести только на концертах, посвященных 35-летию коллектива. Между тем, праздничный тур уже стартовал и не за горами московское выступление.

Юбилейный сборник группы «Чайф» получил название «35 лет. Полет нормальный». Издание включает в себя тридцать композиций, написанных за многолетнюю историю легендарного коллектива. Сборник выпускается в нескольких форматах в рамках одного релиза.

Издание включает в себя компакт-диск и флэш-карту, выполненную в виде магнитофонной кассеты. На дисках представлены как широко известные произведения, так и редко звучащие со сцены композиции. На флэшку попали песни, которые среди поклонников «Чайф» принято исполнять хором.

Издание выполнено в виде книжки в твердой обложке. Прилагающийся буклет содержит исчерпывающую информацию о песнях и полную дискографию коллектива. Для ценителей творчества команды издание станет настоящим подарком.

Юбилейный концерты «Чайф» получили название «Война, мир и…». В Москве группа выступит 20 марта на ВТБ Арене, а в Санкт-Петербурге – 7 ноября в ДС «Юбилейный». В промежутке между этими выступлениями музыканты посетят десятки городов России.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Чайф» называется «Слова на бумаге». Его релиз состоялся в ноябре прошлого года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать