Группа Мумий Тролль поздравила всех с новым годом с инопланетянами

мумий тролль с новым годом крошкаГруппа «Мумий Тролль» поздравила поклонников с новым годом вместе с инопланетянами. Соответствующий клип опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Основой для новогоднего музыкального клипа группы «Мумий Тролль» послужила запись недавнего концерта в Москве. Он состоялся 12 декабря 2019 года. Выступление было посвящено юбилею песни «С новым годом, крошка».

В клипе запечатлен спецэффект, который группа использовала во время выступления. После первого куплета песня неожиданно прервалась, а её припев исполнили инопланетяне. Затем эстафету снова перенял Илья Лагутенко.

Напомним также, что в прошлом ноябре группа «Мумий Тролль» представила новый сингл. Им стала композиция «Всходы». Предполагается, что она войдет в один из новых альбомов, над которыми в настоящее время работают музыканты коллектива.



Ближайшие концерты «Мумий Тролля» в Москве запланированы на весну. Команда выступит 25 и 26 марта в «Мумий Тролль Баре». Выступления группа посвятит 20-летию альбома «Точно Ртуть Алоэ». Не пропустите!

Вас может заинтересовать