Восходящие рок-звезды Кис-Кис выступили в Вечернем Урганте

кис кис вечерний ургантВосходящие звезды современной рок-музыки – группа «Кис-кис» приняла участие в шоу «Первого канала» «Вечерний Ургант». В федеральном эфире коллектив исполнил одну из своих песен. Посмотреть выступление команды можно на нашем портале.

Группа «Кис-кис» – восходящие звезды современной молодежной рок-музыки. Коллектив образовался в Санкт-Петербурге в конце 2018 года. Отличительной особенностью команды является женский вокал, а её основу составляют вокалистка Софья Сомусева и барабанщица Алина Олешева.

С начала творческой деятельности группа «Кис-кис» выпустил несколько синглов и два альбома. Также команда активно снимает клипы и публикует их на своем Youtube-канале. Ролики коллектива пользуются большой популярностью и за короткое время набирают миллионы просмотров.

В программе «Вечерний Ургант» группа «Кис-кис» исполнила песню «Молчи». На эту композицию также снят клип. Его премьера состоялась в середине октября. За это время число просмотров видео превысило 2 миллиона.



В начале 2020 года группа «Кис-кис» отправляется в масштабный гастрольный тур по городам России. В столицах выступления команды состоятся весной. 24 апреля группа выступит в Москве в ГлавClub Green Concert, а 25 апреля – в Санкт-Петербурге в клубе «Морзе».

Вас может заинтересовать