Торба-на-круче представляет новый альбом – Восток-7

торба-на-круче восток-7Новый студийный альбом выпустила группа «Торба-на-круче». Пластинка под названием «Восток-7» доступна для загрузки в приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

«Восток-7» – это космическая одиссея с обязательным возвращением домой. Путешествие в пространстве и времени от своего детства и юношества к новым звездам. От сказок, которые рассказывали тебе на ночь родители, к тем, которые теперь ты придумываешь для детей сам – может, немного и для себя тоже, но кто признается?

Задача пилотов межагалактических кораблей нашего времени ясна и понятна: в соседней комнате в беспокойном сне заворочался сын, и значит настало время собираться в непобедимую команду. Есть ещё то, что нужно сберечь, сохранить, суметь оставить – говорится в пресс-релизе.

Новый альбом группы «Торба-на-круче» «Восток-7» состоит из двенадцати композиций. Проект реализован при финансовой поддержке поклонников. На запись и выпуск пластинки музыканты собрали более миллиона рублей на краудфандинговой платформе «Планета».

Известны и даты столичных презентаций нового альбома коллектива. В Санкт-Петербурге музыканты представят работу 2 апреля в клубе «Космонавт», а 9 апреля – в Москве в ГлавClub Green Concert.



Вас может заинтересовать