На новогоднем квартирнике у Маргулиса соберется весь цвет русского рока

новогодний квартирник у маргулисаВ новогоднюю ночь в эфир телеканала НТВ выйдет специальный выпуск программы «Квартирник у Маргулиса». Участниками праздничной передачи станут ведущие отечественные рок-музыканты.

Отмечать новогоднюю ночь на квартирнике у Маргулиса становится доброй традицией телеканала НТВ. Праздничный рок-концерт будет показан в эфире уже второй год подряд. Стоит отметить, что в этот раз список участников заметно увеличился.

Отличительной особенностью программы «Квартирник у Маргулиса» является живой звук. Традиция сохранится и в новогоднюю ночь. Пришедшие в гости к Евгению будут исполнять свои песни живьем, что качественно отличает эту программу от набивших оскомину «новогодних огоньков».

Участники новогоднего квартирника – это друзья Маргулиса. В их числе Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Валерий Сюткин, Сергей Галанин, группы «Сплин», «Сурганова и Оркестр», «Animal ДжаZ» и многие другие. Каждый подарит зрителям своё новогоднее настроение.

Программа «Квартирник у Маргулиса» выйдет в эфир 31 декабря в 23:00. Передача продлится и после полуночи. Не пропустите!

Вас может заинтересовать