Группа Сплин выпустила новый студийный альбом – Тайком

тайком новый альбом сплинНовый студийный альбом выпустила группа «Сплин». Пластинка под названием «Тайком» уже доступна для прослушивания онлайн и загрузки в музыкальные приложения. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом группы «Сплин» короток. Его трек-лист состоит из семи композиций, при этом одна из них инструментальная. Также на пластинке представлена композиция «Волшебная скрипка», написанная на стихи Николая Гумилева.

Цифровая версия альбома доступна для загрузки в GoolePlay и AppleMusic. Онлайн пластинку можно послушать на сервисе Яндекс.Музыка и на нашем портале. Не откладывайте в долгий ящик – слушайте альбом прямо сейчас!

Напомним также, что в начале этой недели состоялась премьера клипа группы «Сплин» на композицию «Тайком». Она стала первым синглом с одноименной пластинки. Посмотреть это музыкально видео можно на нашем портале.

Ближайший концерт «Сплин» в Москве состоится 31 декабря. Команда выступит в клубе ГлавClub Green Concert. Билеты на мероприятие пока еще есть в свободной продаже.



Вас может заинтересовать