Диана Арбенина и Ночные Снайперы спели про Рим

ночные снайперы римНовый сингл представили Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы». Композиция под названием «Рим» опубликована сегодня на всех цифровых площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песня «Рим» уже хорошо известна поклонникам Дианы Арбениной. Певица неоднократно исполняла её на акустических концертах. Минувшей осенью произведение было представлено в электрической версии.

Музыканты группы «Ночные Снайперы» записали эту композицию в своей домашней студии. Как сообщается в пресс-релизе, сама песня летняя, но выпустить её решили зимой. По мнению музыкантов и их знакомых, произведение отлично подходит в качестве саундтрека для быстрой езды по ночной Москве.

Предполагается, что «Рим» войдет в новый студийный альбом группы «Ночные Снайперы». Напомним, что последний номерной диск коллектива называется «Невыносимая Легкость Бытия». Его релиз состоялся в июле текущего года.

Ближайшие концерты «Ночных Снайперов» в столицах пройдут в 2020 году. 14 февраля команда выступит в Москве на ВТБ Арене. 14 марта коллектив представит акустическую программу в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский». Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.



Вас может заинтересовать