Вячеслав Бутусов и Орден Славы выпустили альбом – Аллилуйя!

бутусов и орден славы аллилуйяНовый студийный альбом выпустил Вячеслав Бутусов. Пластинка под названием «Аллилуйя» доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Альбом «Аллилуйя» стал авторским дебютом для новой группы Вячеслава Бутусова «Орден Славы». Ранее этот коллектив, будучи безымянным, записал сборник кавер-версий песен группы «Наутилус Помпилиус» «Гудбай, Америка». Теперь мы можем оценить авторский материал проекта.

Альбом состоит из тринадцати композиций. В их числе – уже известные публике песни «К ангелам» и «Чудное мгновение», написанная на стихи Александра Сергеевича Пушкина. При этом последняя представлена на пластинке аж в двух вариантах исполнения.

Между тем, краудфандинг-акция на портале «Планета» продолжится до 11 декабря 2019 года. В рамках этого проекта можно заказать новую работу Вячеслава Бутусова на компакт-дисках и виниловых пластинках. На текущий момент сбор составил 35% от требуемой суммы.

Ближайшие концерты Бутусова и его команды пройдут в конце месяца. 21 ноября «Орден Славы» можно услышать в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский», а 29 ноября – в Москве, в Крокус Сити Холле. Билеты пока еще есть в продаже.



Вас может заинтересовать