Сергей Чиграков стал участником шоу Вечерний Ургант

чиж в вечернем ургантеЛидер группы «Чиж и Ко» Сергей Чиграков стал участником программы «Первого канала» «Вечерний Ургант». Музыкант дал небольшое интервью и исполнил одну из своих песен. Посмотреть беседу можно на нашем портале.

Сергей Чиграков дал интервью Ивану Урганту в преддверии празднования 25-летия группы «Чиж и Ко». В ходе беседы лидер коллектива вспомнил о кастинге в коллектив на заре его становления, а также рассказал о том, как работал в школе. Передача вышла в эфир 12 ноября 2019 года.

В музыкальной части программы Сергей Чиграков и его команда исполнили песню «Еду, еду». Напомним, что оригинальная версия этой композиции входит в студийный альбом «Нечего терять». На текущий момент эта пластинка является последней номерной в дискографии коллектива.

Напомним, что концерт «Чиж и Ко», посвященный 25-летию коллектива, пройдет в Москве 15 ноября 2019 года. Место проведения – Крокус Сити Холл. Билеты на мероприятие пока еще есть в продаже.



Некоторое время назад Сергей Чиграков сообщил, что работает над новым студийным альбомом. Дата его релиза и название пока не опубликованы. Однако одна песня с готовящейся пластинке уже представлена публике. Речь идет о произведении под названием «Палуба».

Вас может заинтересовать