Машина Времени представляет новый сингл – Просыпается ветер

машина времени просыпается ветерНовый сингл представила группа «Машина Времени». Композиция под названием «Просыпается ветер» опубликована на популярных интернет-площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новая песня уже известна поклонникам коллектива. Музыканты исполняли её на концертах юбилейного тура, посвященного 50-летию группы. Теперь композиция опубликована в студийном качестве.

Предполагается, что песня «Просыпается ветер» войдет в очередной альбом группы «Машина Времени». Известно, что музыканты работают над новым материалом еще с прошлого года. Однако ни название, ни дата релиза пластинки пока не названы.

Предыдущим релизом «Машины Времени» стал мини-альбом «То, что всегда с тобой». В него вошли три композиции. После этого коллектив выпустил юбилейный сборник под лаконичным названием «50».

Ближайшие концерты «Машины Времени» станут продолжением юбилейного тура. В Москве коллектив выступит в конце зимы. Выступление запланировано на 28 февраля, а пройдет оно в Crocus City Hall.



Вас может заинтересовать