Илья Лагутенко стал гостем шоу Вечерний Ургант

илья лагутенко вечерний ургантЛидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко стал гостем шоу «Первого канала» «Вечерний Ургант». Музыкант дал небольшое познавательное интервью и исполнил новую песню. Посмотреть беседу можно на нашем портале.

Программа «Вечерний Ургант» с Ильей Лагутенко вышла в эфир 13 ноября 2019 года. Лидер «Мумий Тролля» рассказал о предстоящих концертах коллектива в столицах. Также была представлена песня «Всходы», премьера которой в виде сингла и клипа состоялась сегодня.

В ходе интервью Иван Ургант вспомнил, что песне «Невеста» в этом году исполнилось 20 лет. Также он напомнил, что свою первую группу гость основал 40 лет назад. После этого Илья подробно рассказал о судьбе этого коллектива и о записях, которые им были сделаны.

Столичные концерты «Мумий Тролля» пройдут в самом начале зимы. 5 декабря команда выступит в Санкт-Петербурге на сцене Ледового дворца. В Москве группы можно увидеть 12 декабря на сцене ВТБ Арены.



Отметим, что в настоящее время группа «Мумий Тролль» работает сразу над несколькими студийными альбомами. Музыканты пока не делятся подробностями о ходе работ и их содержании. Известно лишь, что выпустить их они планируют в 2020 году.

Вас может заинтересовать