Группа Мумий Тролль показала клип – Всходы

мумий тролль клип всходыСостоялся релиз нового сингла группы «Мумий Тролль». Композиция под названием «Всходы» опубликована в виде клипа. Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Как сообщается в описании музыкального видео, песня «Всходы» войдет в «один из альбомов», которые «Мумий Тролль» готовит к выпуску в 2020 году. Музыканты пока не делятся подробностями о готовящихся работах. Также не называются даже приблизительные даты выпуска новинок.

Чем тролли занимаются в магическом лесу, если инопланетяне доставили им рок-гитары и барабаны с планеты Земля? Смотрите и слушайте в новом клипе. Не знаете, что ожидать? На этой планете нас учат: «Что ты хочешь – не получишь, не переживай…» – комментирует новинку Илья Лагутенко.

Ближайшие концерты «Мумий Тролль» сыграет в столицах в начале зимы 2019 года. 5 декабря коллектив можно увидеть в Санкт-Петербурге на сцене Ледового дворца. В Москве команда выступит 12 декабря на ВТБ Арене. Билеты на оба мероприятия пока еще есть в продаже.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Мумий Тролль» называется «Восток Х СевероЗапад». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать