Группа Чайф выпустила новый альбом – Слова на бумаге

чайф слова на бумагеСостоялся релиз нового студийного альбома группы «Чайф». Пластинка под названием «Слова на бумаге» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Трек-лист нового альбома группы «Чайф» состоит из девяти композиций. Четыре из них ранее уже были представлены публике. В их числе такие произведения, как «Все девушки Бонда», «Чей чай горячей» и «Хэллоуин».

Работа над пластинкой велась в собственной студии группы «Чайф» в Екатеринбурге. Помимо участников коллектива в записи принимал участие струнный квартет под руководством Александра Пантыкина. Оформлением диска занимался художник Александр Коротич.

Цифровая версия альбома «Слова на бумаге» доступна для загрузки в приложения GooglePlay и AppleMusic. Онлайн-версия опубликована в социальной сети «Вконтакте», на сервисе Яндекс.Музыка и на нашем портале.

Отметим, что ближайший концерт «Чайф» в Москве запланирован на следующую весну. Коллектив выступит на ВТБ Арене 20 марта 2020 года. Также в следующем году команда отправится в гастрольный тур с программой «Война, мир и…», посвященный 35-летию творческой деятельности.



Вас может заинтересовать