Группа Анимация выпустила альбом – ВО!

анимация выпустила альбом воНовый студийный альбом выпустила группа «Анимация». Пластинка под названием «ВО!» опубликована сегодня для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом группы «Анимация» состоит из одиннадцати композиций. Три из них ранее были представлены в виде синглов. На песню «Роман» был снят видеоклип. Однако в альбом вошла другая версия композиции.

По словам лидера коллектива, Константина Кулясова, изначально он не планировал писать альбом. Несколько лет его группа выпускала лишь синглы. Но в какой-то момент за короткий срок он написал несколько песен, которые сложились в единый цикл.

Релиз альбома осуществляет компания Navigator records. Цифровую версия пластинки можно загрузить в GooglePlay и AppleMusic. Онлайн-версия работы доступна для прослушивания в социальной сети «Вконтакте», на сервисе Яндекс.Музыка и нашем портале.



Концерты-презентации альбома «ВО!» пройдут в конце года. В Москве «Анимация» представит пластинку 21 декабря в ГлавClub Green Concert. В Санкт-Петербурге команду можно услышать 27 декабря в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать