Группы Анимация и План Ломоносова рассказали о красоте куполов

анимация и план ломоносова красивоГруппы «Анимация» и «План Ломоносова» представили совместный трек. Композиция под названием «Красиво», написанная Константином Кулясовым, опубликована сегодня на популярных интернет-площадках.

Песня «Красиво» войдет в новый альбом группы «Анимация». Пластинка получила название «Во!» и уже скоро состоится её релиз. Известно, что в неё войдут одиннадцать композиций. Пока же можно послушать сингл.

Эта песня была написана за несколько минут по дороге из Магнитогорска в Оренбург в апреле этого года. Там же в гримерке записал её на диктофон и отправил Саше, так как отчетливо слышал в ней его голос. Он тут же откликнулся и вот что получилось – рассказывает о песне Константин Кулясов.

Совместную работу комментирует и лидер группы «План Ломоносова» Александр Ильин:

С удовольствием принял участие в записи. Костя – поэт, и его тексты – это стихи, а не набор рифм «притянутых за уши». В этой песне есть смелость высказывания, красота образов и драйвовое музло – это и называется Rock!

Песню «Красиво» группы «Анимация», записанную при участии лидера группы «План Ломоносова», можно послушать на нашем сайте прямо сейчас.



Концерты-презентации нового студийного альбома группы «Анимация» в столицах пройдут предстоящими зимой и весной. В Москве команда выступит 21 декабря 2019 года в ГлавClub. В Санкт-Петербурге – 13 марта 2020 года в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать