Группа Слот представляет клип на композицию ЗОЖ

слот клип зожГруппа «Слот» представляет клип на композицию «ЗОЖ». Произведение вошло в последний на текущий момент студийный альбом коллектива. Посмотреть музыкальное видео можно на нашем портале.

Снял клип режиссер Григорий Шмаков. Главные роли в нем исполнили Кристина Менсон и Павел Черняев. Также в кадре появляются и участники «Слота», включая Дарию «Нуки» Ставрович и Игоря «Кеш» Лобанова.

Съёмки клипа прошли в оздоровительном центре Jump. Согласно сюжету, переставший следить за своей спортивной формой мужчина, увидев симпатичную девушку, решил изменить внешний вид. Он приходит в спортивный зал, где и разворачивается основное действие клипа.

Производством музыкального видео занималась компания Overquell. Премьера ролика состоялась на официальном Youtube-канале группы «Слот». Смотрите клип прямо сейчас на нашем портале.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Слот» называется «200 кВт». Его релиз состоялся в 2018 году. Некоторое время назад коллектив анонсировал премьеру сингла, презентации которого пройдут 10 ноября в Санкт-Петербурге в зале Aurora Concert Hall и 6 декабря в Москве в клубе «1930».

Вас может заинтересовать