Группа Магелланово Облако представляет альбом Золотое Сечение

магелланово облако золотое сечениеНовый студийный альбом выпустила группа «Магелланово Облако». Пластинка под названием «Золотое Сечение» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

История о том, как одинокий чувствующий человек, минуя отчаяние, находит множество внутренних смыслов. Он обретает целостность через созидание, оставляя за собой право быть тем, кто он есть – говорится в пресс-релизе пластинки.

Альбом группы «Магелланово Облако» «Золотое Сечение» состоит из девяти композиций. Автор всех вошедших в альбом произведений – Сергей Дворецкий. Запись материала для этой пластинки производилась летом 2019 года.

Альбом публикуется в цифровом виде. Его можно загрузить в музыкальные приложения iTunes и GooglePlay. Онлайн-версия пластинки доступна для прослушивания в социальной сети «Вконтакте», на сервисе Яндекс.Музыки и на нашем портале.

Концертная презентация альбома «Золотое Сечение» состоится в самом начале зимы. Концерт с новой программой пройдет в клубе «Алиби» 1 декабря. Кстати, в этот день коллектив отмечает свой день рождения.

Напомним также, что предыдущий релиз от группы «Магелланово Облако» назывался «Вьюга». Это – мини-альбом, трек-лист которого состоит из четырех композиций. Запись была представлена слушателям прошлой осенью.



Вас может заинтересовать