Группа Северный Флот представила сингл – Спутник

северный флот спутникГруппа «Северный Флот» представила новый сингл. Композиция под названием «Спутник» опубликована на популярных интернет-площадках как в аудио-варианте, так и в виде профессионального клипа.

Сингл «Спутник» стал первой композицией, выпущенной «Северным Флотом» после выхода последнего на текущий момент номерного альбома. Он называется «Иnой». Его релиз состоялся в 2018 году. С тех пор музыканты не баловали поклонников новинками.

Лидер коллектива Александр «Ренегат» Леонтьев характеризует новинку как «моднейший софт-поп-грайндкор-диско трек». Аудио-вариант произведения доступен для загрузки в iTunes и GooglePlay. Онлайн его можно послушать в социальной сети «Вконтакте» и на сервисе Яндекс.Музыка.

Клип «Спутник» снял режиссер Олег Заянов. Помимо музыкантов «Северного Флота» в ролике задействованы Артур Иванов, Наталья Ерошкина, Алексей Некрасов и Варвара Леонтьева. Посмотреть это музыкальное видео можно прямо сейчас на нашем портале.



Тур в поддержку сингла «Спутник» группы «Северный Флот» начинается сегодня с концерта в Твери. В Москве команда выступит 19 октября на сцене ДК имени Горбунова, а в Санкт-Петербурге – 20 октября в A2 Green Concert. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать