Группа Йорш выпустила документальный фильм Реалити-шоу

йорш реалити шоуГруппа «Йорш» выпустила документальный фильм «Реалити-шоу». Эта картина рассказывает о новом студийном альбоме коллектива, релиз которого состоялся в начале 2019 года.

Год работы, куча концертов, новых лиц, событий, фестивалей! Смотрите прямо сейчас поучительную и трогательную историю от первых лиц о том, как создавался нашумевший альбом #НЕТПУТИНАЗАД – говорится в описании документального фильма на портале Youtube.

Премьера фильма состоялась на официальном Youtube-канале группы «Йорш». За съёмку и монтаж материала музканты благодарят Антона Павлова, Эльдара Сейфуллина и Алексея Пивоваренко. Отдельную благодарность коллектив выражает группе Rise Against за эксклюзивное интервью.

Напомним, что релиз альбома «#нетпутиназад» состоялся в январе 2019 года. Трек-лист пластинки состоит из шестнадцати композиций, в числе которых несколько совместных треков. Послушать альбом можно на нашем портале.



Осенью группа «Йорш» продолжит тур в поддержку своей новой пластинки. Ближайший концерт в Санкт-Петербурге музыканты сыграют 19 октября в клубе Mod. Ближайший концерт в Москве у команды запланирован на 26 октября. Он состоится в Monaclub.

Вас может заинтересовать