Сборник лучших песен Земфиры к её дню рождения

земфира лучшее яндекс музыкаСегодня день рождения празднует Земфира. Популярной певице исполнилось 43 года. В честь её дня рождения сервис Яндекс.Музыка подготовил тематический сборник песен из двадцати композиций.

Земфира Рамазанова родилась в 1976 году в Уфе. Её музыкальная карьера началась в 1998 году. Первый студийный альбом исполнительницы, получивший название «Земфира» стразу же стал популярным. Вошедшие в него песни, такие как «Почему», «Ариведерчи», «-140» стали народными хитами.

В настоящее время Земфира не балует поклонников концертами. Год назад она сообщила о намерении выпустить новый студийный альбом. Однако до сих пор более подробной информации о готовящемся релизе не появилось.

Последний на текущий момент сингл Земфиры называется «Джозеф». Его релиз состоялся в сентябре 2018 года. Не исключено, что эта композиция войдет в готовящийся альбом певицы.

Отметим также, что последняя полноформатная пластинка Земфиры называется «Жить в твоей голове». Её релиз состоялся зимой 2013 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

В сборник песен от Яндекс.Музыка, получивший название «Земфира: Лучшее» вошли песни из всех номерных альбомов исполнительницы. Кстати, на нашем сайте вы можете найти и другие песни Земфиры. Многие из них опубликованы с комментариями и краткой историей.



Вас может заинтересовать