Онлайн-трансляция вручения премий Чартова Дюжина 2019

чартова дюжина 2019 онлайн трансляцияСегодня, 16 февраля 2019 года, в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная церемония вручения премий «Чартова дюжина». Для тех, кто не сможет попасть в Ледовый дворец, будет организована онлайн-трансляция, доступная на территории всей России.

Напомним, что фестиваль «Чартова дюжина 2019» впервые проходит только в Санкт-Петербурге. В мероприятии принимают участие группы «ДДТ», «Сурганова и Оркестр», Louna, The Matrixx, The Hatters и Lumen. Вручение премий проходит в Ледовом дворце, начало в 19:00 по московскому времени.

Онлайн-трансляция «Чартова дюжина 2019» будет проходит в режиме реального времени. Обеспечением показа мероприятия занимается сервис MEGOGO. Трансляция будет доступна на сайте радиостанции «Наше радио» и на MEGOGO.

Для того, чтобы посмотреть трансляцию на сайте megogo.ru, вам необходимо перейти в раздел LIVE. Время начала трансляции — 19:00.

Отметим также, что компания MEGOGO уже давно сотрудничает с компанией «Ультра продакшн». В частности, сервис неоднократно организовывал прямой эфир рок-фестиваля «Нашествие», благодаря чему главное приключение года становилось доступно еще большему количеству зрителей.

Вас может заинтересовать